Key Visual New11111

Семейство CoolMOSTM от Infineon (или как его ещё называют G7) на данный момент позиционирует себя наиболее технологичным в портфолио среди высоковольтных MOSFET транзисторов. Данное семейство включает в себя варианты на 600 В и 650 В изготовленные в SMD корпусе TOLL. Транзисторы 600 В подойдут для применения их в схемах с жесткой коммутацией, а так же так в резонансных (LLC, Phase Shift), что делает их универсальными. В свою очередь транзисторы 650 В могут применяться исключительно в схемах с жесткой коммутацией. Коммутировать транзистор на высоких частотах позволяют новые Кристаллы, которые выполнены по современной технологии С7 Gold, и обеспечивают низкие значения заряда затвора и паразитных емкостей.

toll vs to 247 222

В сравнении с корпусом D2PAK, новый корпус SMD TOLL (при меньших габаритных и посадочных размерах) обеспечивает снижение RthJC до 20%. Корпус TOLL имеет специальные канавки для визуального контроля качества пайки AOI и для качества смачивания припоем места пайки.
Семейство транзисторов CoolMOSTM идеально подойдет для использования их в инверторах для солнечных батарей, импульсные источники питания, а так же в источниках питания для телекоммуникационного оборудования.