upper room air disinfection 1

Сегодня, когда все компании и учреждения ищут способы обеспечить максимальную защищенную от вируса среду, спрос на решения для дезинфекции воздуха и поверхностей растет по всему миру. В ответ на сложившуюся ситуацию Signify, мировой лидер в области освещения с опытом в разработке источников ультрафиолетового излучения более 35 лет, наращивает производство UV-C освещения и расширяет ассортимент продуктов, которые могут помочь в борьбе с коронавирусом.
Увеличивая производственные мощности и расширяя портфолио UV-C решений, Signify помогает обеспечить безопасность людей в адаптирующемся к новым реалиям и нормам мире. Ультрафиолетовое освещение Signify уже зарекомендовало себя в качестве надежного дезинфицирующего средства. Это также было недавно подтверждено в ходе лабораторных испытаний Бостонского университета, которые показали, что источники ультрафиолетового излучения Signify в считанные секунды инактивируют вирус, вызывающий COVID-19.

"Мы выводим на рынок 12 линеек UV-C решений, специально предназначенных для дезинфекции воздуха и поверхностей. Они ориентированы на различные области применения  от офисов, школ, спортивных залов, розничных магазинов и складов до общественного транспорта."
Харш Читале
Pуководитель отдела цифровых решений Signify

ветильники UV-C идеально подходят для глубокой дезинфекции поверхностей в офисах, школах и общественных туалетах. Каждое устройство оснащается датчиком движения и блоком управления, что обеспечивает его работу только в отсутствие людей и животных.
Портативные автономные UV-C установки могут использоваться для дезинфекции поверхностей в гостиничном номере или в общественном транспорте - например, в автобусах и поездах.
Для быстрой и безопасной дезинфекции небольших предметов Signify запускает линейку UV-C камер. Они используются в офисах и муниципальных зданиях для обеззараживания бирок, телефонов, сумок, ноутбуков и кошельков посетителей в считанные секунды. В магазинах они идеально подходят для дезинфекции возврата, а также одежды или аксессуаров, примеренных в раздевалке.

Подробнее на сайте https://www.signify.com